gregory писал(а):Но ведь это флудильня!
Нетбуку с убитым винтом, гигом памяти и первым атомом по фигу раздел форума)))). Да и я ж не говорю, что мне не интересен выложенный материал. Я его с удовольствием просмотрю, но когда прогрузится страница, подкат быстрее открывается. Не берите плохих примеров с Лебедева))))




