SanSay писал(а):Юрий ты выйди из засады и зайди в универ и там по фоткай , если по шеи не дадут , глядиш " замутиш с клёвыми московскими чиками"(c) , а если запишиш на диктофон как ты мутиш и добавиш к фото звук это будет уже НЕ Просто Фото)))
ну с острил, самому то хоть смешно стало???
21 век на дворе, какой диктофон! надо будет, видеокамерой воспользуюсь
Добавлено через 2 минуты 51 секунду:
diesel писал(а):Юрец когда будет следующая партия фоток
думаю скоро
видал как меня минусят, прям враг народа №2 после DPT
Добавлено через 2 минуты 57 секунд:
romanc писал(а):AtMatt, DEMIAN, gregory, Curly, вы что не составите протекцию Юрию и DPT в "Берег"?
Да не пойду я в никакой "берег" даже и не надейтесь, здесь еще по буду, хочется до минус 100 дойти, таких наверное еще здесь не было
так что минусуйте товарисчи по активнее, можете и по несколько раз






