AtMatt писал(а):принтер купила?
ага, с ebay.com выписала) тестирую
AtMatt писал(а):принтер купила?




жiв4ik писал(а):у кого есть УФ штука для проверки денег на фальшивость?)))




























































romanc писал(а):еду в новом плацкартном вагоне-так тут велики негде положить-размеры третьей полки как в купе, еще и перегородка отделяющая третьи полки от прохода ((((
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1