s.ananin писал(а):JustRomario ты нормальный вообще.Как можно понять твой глупейший вопрос?Тоже самое можно спросит и у тебя.Думай прежде чем,что-либо излогать.
Перед тем как ПЫТАТЬСЯ тролить вопрос, перечитай его несколько раз. Вдруг поймешь. Процитирую одного философа "Думай прежде чем,что-либо излогать" помоему это так звучало.




