Ronin писал(а):Очень трудно уйти от темы "Флудильня"... практически, невозможно.
Всё просто: либо мы обсуждаем что-то интересное (а судя по реакции это так), либо флудильня остается таковой...
Ronin писал(а):Очень трудно уйти от темы "Флудильня"... практически, невозможно.















leshiy писал(а):А вобще, в чём суть вопроса?
... интересна суть дискуссии




















корсак писал(а):leshiy писал(а):А вобще, в чём суть вопроса?
... интересна суть дискуссии
что такое - "счастье"? материально ли оно?
если счастье это что-то внутреннее, то есть ли смысл менять внешнее (железки) чтобы стать счастливее?
может быть материальные предметы - это просто костыль и можно обойтись без него?


























































gregory писал(а):Невозможность хотеть подменяется, якобы, нежеланием...

gregory писал(а):Тему счастья не я поднял... Я о другом.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1