Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Re:

Сообщение 26 янв 2014, 10:09

Romeo писал(а):Разборка и покупка чехла неизбежны)

"Разборка" как правило сводится к снятию переднего колеса и опусканию или снятию сиденья. Ну руль еще можно рогами вниз повернуть. Чехол можно заменить полиэтиленом и обмотать скотчем, но в таком случае продвинутые проводники могут возразить, что в правилах перевозки указано - бесплатно в поездах дальнего следования велосипед перевозится в
чехле в разобранном виде
, а полиэтилен чехлом не является. Кстати эту фразу желательно знать и произносить без запинки как только проводник задает вопрос о оплате багажа. Понятно желание подзаработать, но осекаются сразу же. Подобные правила и в России. В электричках велосипед - однозначно багаж с соответствующей оплатой.
Аватар пользователя
Yo-Ваныч
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
22 фев 2013, 17:46
Откуда: Россия Курск
Мой байк: . . . . . . . . . Merida crossway v-40 . . . . Wilier triestina
Баллы репутации: 32

Re: Флудильня 2014

Сообщение 26 янв 2014, 10:28

ххх: Тут же прикол на днях со мной был, цепанул машину, поехал оформляться
ууу: Фигасе, не сильно хоть?
ххх: Да не, прикол в другом. Там короче чувак на газели , своим кузовом зацепил дуло ТАНКА Т-34 который стоит в парке победы... там весь отдел ржал, орал и по полу катался....))))))
ууу: да ладно)))
ххх: я серьезно
ххх: говорю, все валялись, и ГАИшники тоже
ххх: а чувак никому рассказывать не хотел...но спросил у меня, как на схеме обозначить некоторые нюансы...а я смотрю на схему и понять не могу...че за фигня на схеме...вижу - танк...спрашиваю его... мол чё это за нафиг...он в ответ - ТАНК блин...и ППЦ меня чуть не порвало...
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 26 янв 2014, 11:29

Тренировочка на Канарах - http://sladkovm.livejournal.com/133438.html
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2014

Сообщение 26 янв 2014, 12:33

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Re:

Сообщение 26 янв 2014, 13:00

Romeo писал(а):
romanc писал(а):еду в новом плацкартном вагоне-так тут велики негде положить-размеры третьей полки как в купе, еще и перегородка отделяющая третьи полки от прохода ((((

Разборка и покупка чехла неизбежны)

вопрос не в этом, а в том что велик в чехле очень проблемно будет всунуть на такие третьи полки и на все купе ляжет только один, а не 4. А за доп. Место багажа берут копейки - за 900км 12грн.-это если везти два вела))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Флудильня 2014

Сообщение 26 янв 2014, 18:00

История канистры 20Л:


---------- Добавлено через 18 минут 14 секунд -------------------------------------------------------
"xxx:
Реальная ситуация: сегодня утром звонит клиент, спрашивает, сколько будет стоить замена экрана на ноутбуке. Когда клиент озвучил, что причина поломки - втыкнули вилку в экран, мы поняли, что живём скучной жизнью. )))"
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 27 янв 2014, 12:44

Небольшое дополнение к статье.
Оффтоп
Хир означает непосредственно сухопутные войска, а не армию в целом. Вот Вермахт - это уже армия. Ну и цвет канистр напрямую зависел от основного цвета техники Германии - шварграу (он же панцерграу) применялся Рейхом на первых стадиях войны во время действия "плана молниеносной войны", когда цвет бронетехники был абсолютно неважен, потому как она находилась постоянно в наступлении. А вот дункенгельб ввели основным цветом германской бронетехники в 1943 году, когда немцы застряли с этими своими наступлениями, и по большей части стали использовать оборонительную и засадную тактику. Отсюда растут ноги и танковых камуфляжей - все они сделаны на базе дункенгельба. Следовательно все машины, выпускающиеся с 1943 года были уже с завода крашены в жёлтый, как и часть шанцевого инструмента, в том числе и канистры. Маркировка на канистрах "крафтстофф-фойегеферлиш и вес" ставилась по умолчанию на всю тару под топливо, не только на канистры
Аватар пользователя
Hans.Ukr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован:
30 дек 2013, 02:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 5

Re: Флудильня 2014

Сообщение 27 янв 2014, 15:03

срачи оставьте на 0629. Ромео БАН на 7 дней.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2014

Сообщение 27 янв 2014, 16:15

gregory писал(а):Ромео БАН на 7 дней.

Пора статистику создавать у кого сколько ходок в бан на 7 дней)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Флудильня 2014

Сообщение 27 янв 2014, 20:53

купола бить
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1