



























amir писал(а):Дорога из пгт Володарское до Мариуполя - так себе...
Ехать можно.
Всё познается в сравнении.













Romeo писал(а):ехал с баулом около 30 км/ч.








SET писал(а):вот в чём "телега":
https://vk.com/club102885251
---------- Добавлено через 2 минуты 59 секунд -------------------------------------------------------
Romeo, почему мы только на форуме видим то как ты:Romeo писал(а):ехал с баулом около 30 км/ч.
но не на мероприятиях




























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1