leshiy писал(а):Понял - ухожу
Не-не... О счастье - тоже интересно... Но этот вопрос еще глубже
leshiy писал(а):Понял - ухожу



























































gregory писал(а):Если кому интересно изучать логику (как науку), то есть забавный тест http://nazva.net/logic_test1/














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2