Alexxx писал(а):не это ли?Alexxx писал(а):romanc писал(а): http://ilich.in.ua/news2.php?id=66755
Думаю, что команда Азовбайка за проделанную работу заслуживает главный приз!!!
Во Флудильне, наверное... Я её в последнее время на автомате прокручиваю
Так ОТВЕТ будет или принятое Командой РЕШЕНИЕ об Участии в Конкурсе???


[/url]