было бы смешно, если бы не было так грустно ...








где мы- там и велик писал(а):Например, японцы. Очень бедная страна.



























где мы- там и велик писал(а):Очень бедная Мадонна. Или Джон Леннон.
Основная идея именно сострадание к братьям нашим меньшим.





















romanc писал(а):5% исповедуют религию "вегетарианство"















где мы- там и велик писал(а): Ничего и никому доказывать не хочу.











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1