







Туся писал(а):я брала польскую глину, есть белая и терракотовая( не полимерка) сохнет 24 часа на воздухе, очень мягкая и пластичная, ну где то так вышлоОффтоп








diesel писал(а):я так подозреваю, что эта глина называлась - "керапласт". "Г"- ещё то. не легко с ней работать.
неплохие котейки. прикольная расскраска![]()
чем красила ?
















Велорадиатор писал(а):Нашел скульптурный пластелин в Натали, в центре. 55 кг
Теперь разгуляюсь
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1