Что за детские отмазки?





















































Romeo писал(а):Не парьтесь- кушайте на здоровье...Никого вы не обанкротили...




























gregory писал(а):Менталитет непобедим
Если я чуть чуть сопру, то никто и не заметит... И все прут. ВСЕ.
А давайте спросим у аграриев, выращивающих кукурузу? Вредят ли им такие набеги?
ПС. Я ничего не имею против тех,кто хочет поехать нарвать кукурузы. Но я против того, чтобы это организовывалось на сайте. И против того, что это не считается зазорным.



gregory писал(а):Romeo писал(а):Не парьтесь- кушайте на здоровье...Никого вы не обанкротили...
Менталитет непобедим
Если я чуть чуть сопру, то никто и не заметит... И все прут. ВСЕ.
А давайте спросим у аграриев, выращивающих кукурузу? Вредят ли им такие набеги?
ПС. Я ничего не имею против тех,кто хочет поехать нарвать кукурузы. Но я против того, чтобы это организовывалось на сайте. И против того, что это не считается зазорным.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1