








Димон2011 писал(а):я не против поиграть и на поле которое предложил JustRomario только там мы будем петлять пока до поля доедем и я не сильно уверен что там крепкие новые мосты между рекой


Димон2011 писал(а):кто сможет найти до суботы поле и кто вообше поедет с нами я в суботу сдам экзамен сутра до 11 ипотом тут напишу лучше кто поедет напишите свои мобильные или скайп
пишите скап мой baiker240
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1