Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Сообщение 01 ноя 2013, 15:09

No Comments! *facepalm*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Сообщение 01 ноя 2013, 15:59

Оффтоп
смысл похож Изображение
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Сообщение 01 ноя 2013, 18:15

Разве в музеях только горшки? Музеи бывают очень очень разные.
Артефакты музеев помогают осознать
"КТО МЫ И ОТКУДА? ".
Когда кто-то выдвигает по этому поводу гипотезу, он обычно ссылается на что - то, что обычно хранят в музеях.
Древнеегипетский расшифровывают по папирусам из музеев.
Отсутствие древнееврейского доказывают по отсутствию надписей на этом языке, из чего следует много интересного. д.
В музеях сохранилась крошечная часть того, что надо бы хранить.
Много ценного уничтожено.
Велопутешествие очень удобный случай посетить музеи.
Или зря? В генделик за пивом лучше?

После экскурсии в крошечном музее в п. Володарском совсем другими глазами смотрю на Республику, Красновку и пр. на "Каменные Могилы".
Немцы сюда приехали при приглашению Екатерины. Свободную Республику хотели построить. А потом...

А чем плохо, если кто-то из мариупольских велосипедистов любит посещать музеи? Пошто набросились?
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Сообщение 18 ноя 2013, 09:58

В Мариуполе живу 25 лет. За это время впервые привезли передвижную выставку. В музей им. Куинджи. То есть картины в Симферополе, а их на время к нам...
Почаще бы такое.
Вообще у нас с выставками не очень. Хотя почти все смотрю.
Поедем на велосипедах.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Сообщение 18 ноя 2013, 11:00

где мы- там и велик писал(а):В Мариуполе живу 25 лет. За это время впервые привезли передвижную выставку. В музей им. Куинджи. То есть картины в Симферополе, а их на время к нам...
Почаще бы такое.
Вообще у нас с выставками не очень. Хотя почти все смотрю.
Поедем на велосипедах.

в Мариуполе живу 8 лет,видел порядка десятка выставок это при том что я ими не интересуюсь,а просто мельком попадал,может это вы просто не попадаете на такие мероприятия?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Сообщение 18 ноя 2013, 19:44

Тупая тема...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Сообщение 18 ноя 2013, 22:29

Уровень выставок разный. Такого уровня- первая. Обычно - плагиат. Причем сразу видно, кого копируют.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Сообщение 07 дек 2013, 01:05

где мы- там и велик
Странно, что Вас так сильно "тронуло" мое утверждение о том, что мне лично музеи не настолько интересны, чтобы всенепременно их посещать при любом удобном случае, а тем более ставить целью своего похода. Это лишь мое мнение, и любая полемика вряд ли его изменит. Печально, что Вы вспоминаете об этом до сих пор.
Спешу заметить, что я совершенно не хочу навязывать своё мировозрение кому-либо. Мой путь познания мира - это МОЙ путь, и только не по нему идти, каков бы он ни был.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Что получается, когда кто-то не любит музеи.

Сообщение 17 янв 2014, 09:42

Вот мои примеры на тему Велосипед и Музей (ничего не подразумеваю, просто как оно было. Отчеты мягко говоря не безупречны, но это просто пример)

Лозовая музей Глеб Травин [отчет]
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=12215&p=205213&hilit=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD#p205213
Мокрые ялы: от истоков до Комара (Мемориальный музей-усадьба В.И. Немировича-Данченко)
http://cycle.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=158
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4