Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2013

Сообщение 21 янв 2013, 09:57

Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 21 янв 2013, 10:38

Читал давеча записки одного велопутешественника. Парень побывал в Китае, Африке, Филиппинах. Хочу поделиться, что особенно понравилось:

"В процессе поездок и после нам часто задают вопрос “А зачем?” Разных ответов может быть много. Вот хотя бы один из них.

Путешествие на велосипеде – это своеобразная “машина времени”. В поездке мы чувствуем себя вернувшимися на 20 лет назад, в то время, когда у нас не было машин, квартир, жен, детей, забот, долгов, работы и болезней, т.е. всех тех спутников взрослой жизни, которые мы приобретаем с течением времени.

Это как, например, перенестись во времена службы в армии. Тебе 20 лет. Отвечаешь только за себя. У тебя ничего нет кроме оружия (велосипеда) и формы. Нужно выполнить четкую задачу. В нашем случае доехать от и до.

Есть куча времени поработать мозгами. В свободное от работы мозгами время, думаешь о еде, ну и …)))

Т.е. путешествие на большие расстояния на велике – это однозначно отрыв от обыденности и разгрузка мозга. Чердак освобождается от хлама. Появляется место для новых идей. А вновь приобретенная физическая форма позволит эти мысли воплотить в жизнь, если не будет лень.

Второй вопрос, который задают: “А почему на велике?” Гораздо проще джип, мотоцикл, гоп-стоп (ой, простите, авто-стоп))).

Недавно на одной горной дороге я объехал ползущую гусеницу. А ведь мог, как говориться, и “шашкой рубануть”. Я далек от буддизма и не верю, что это может быть чья-то душа и т.д. Но тот факт, что я УВИДЕЛ это существо и, не спеша, объехал его, мне нравится больше, чем пролететь, воняя дымом 200 км за два часа и не оставить в памяти ничего
."
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Флудильня 2013

Сообщение 21 янв 2013, 11:04

А если убив эту гусеницу он бы запустил процесс реинкарнации её талантливой души и она заняла бы более интересную человеческую оболочку...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 21 янв 2013, 16:10

хорошее название для рандоннерского клуба - АзАрт
(Азов Артроз)
*thumbs_up*
Оффтоп
без обид *crazy*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 21 янв 2013, 17:08

корсак писал(а):хорошее название для рандоннерского клуба - АзАрт
(Азов Артроз)
*thumbs_up*
Оффтоп
без обид *crazy*

*troll* *troll* *troll*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: my job

Сообщение 22 янв 2013, 10:44

Да, интересные фотки и рассказ! Но вот то что админ всё пытается и всех в оффтоп отправить вот это порядком поднадоело!!! Григорий, не мешай людям общаться!!!!
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: my job

Сообщение 22 янв 2013, 10:48

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: my job

Сообщение 22 янв 2013, 10:50

KIM писал(а):
Юрий писал(а):Да, интересные фотки и рассказ! Но вот то что админ всё пытается и всех в оффтоп отправить вот это порядком поднадоело!!! Григорий, не мешай людям общаться!!!!

*facepalm*

*drink*
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Флудильня 2013

Сообщение 22 янв 2013, 10:58

Десять негритят / Ten Little Niggers
Изображение
Десять негритят проехаться собрались.
Один продал свой велик - вдевятером остались.

Изображение
Девять негритят полночи отрывались.
Один проспал веселье, те ввосьмером остались.

Изображение
Восемь негритят за 10 миль поехали.
Один застрял в дороге, а семеро доехали.

Семь негров во дворе рубить дрова пытались.
Один перестарался, и вшестером остались.

Изображение
Шесть негритят на пасеке с ульями играли.
Один покусан крепко был, а пятеро сбежали.

Изображение
Пять негритят в суде с делами разбирались.
Один попал в тюрьму, а четверо смотались.

Четыре негритенка пошли купаться в море.
Один был съеден рыбой, и их осталось трое.
Изображение

Трое негритят в зверинце громко ржали.
Один медведем схвачен был, но двое убежали.

Изображение
Двум негритятам в полдень на солнце припекло.
Один поехал крышей, другому повезло.

Последнему не долгим одиночество досталось.
Женился он удачно. И негров не осталось…
Последний раз редактировалось DPT 22 янв 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: my job

Сообщение 22 янв 2013, 11:17

От делать кому то нехер сидеть чисткой заниматься
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4