















































корсак писал(а):хорошее название для рандоннерского клуба - АзАрт
(Азов Артроз)
![]()
Оффтоп


















KIM писал(а):Юрий писал(а):Да, интересные фотки и рассказ! Но вот то что админ всё пытается и всех в оффтоп отправить вот это порядком поднадоело!!! Григорий, не мешай людям общаться!!!!












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4