gregory писал(а):Alakeyl писал(а):сижу с планшета кто хочет сами расставляйте знаки препинания
ну хоть пробелы местами есть
это точно!!! мне тонну снега легче было перелопатить, чем прочитать это
gregory писал(а):Alakeyl писал(а):сижу с планшета кто хочет сами расставляйте знаки препинания
ну хоть пробелы местами есть









































Alexxx писал(а):Alexxx писал(а):сейчас у меня будет тренировка - уборка снега ))
тренировка состоялась, осталось пару подходов по 20 повторений![]()
Оффтоп
![]()
![]()




















Dexpol писал(а):Мы тоже с 23го. Маме сказали не придти на роботу нельзя будет прогул, можно опоздать но придти. В итоге в порт пешком до сих пор идет ,только на мор вокзале.




























gregory писал(а):не ну норм отмазка... когда не везешь знаки препинания...
меня с андроида не напрягает расставлять чота





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1