










fido писал(а):Я утром бодро прошел пешком на работу , и вечером тоже пешком домой.




















А ведь я знаю троих кто остался...и это только по сартане...и что самое обидное- никаких премий.просто богата страна УКРАИНА рабочими ресурсами...и сверх прибылью для работодателяМос писал(а):а если и выпишут, то что? надо было дома всем сидеть, а те кто с ночи был - пусть бы там жить оставались?

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1