на 1:05:30 -звонок в студию"вы не могли бы сказать,какие перспективы в своей работе вы видите,с точки зрения развития современной науки,какие положительные результаты практически можно получить,используя ваши труды" ответ:"практически-не знаю.я думаю,что для практики ни к чему моя работа,ни к чему.никому не нужно знать тонкую структуру кто делает обычные измерения, средние,средне квадратичные и еще два момента,и хватит.человечеству для большинства работы хватит,и только для тех,кому надо знать состояние мира,а много ли людей которым надо знать состояние мира,я думаю несколько человек на земле.пока не знаю ничего больше"После этого смотреть не стал.