gregory писал(а):SET писал(а):С чем?
Прочитал "вилка", а не втулка
+1 точно так и я прочитал
gregory писал(а):SET писал(а):С чем?
Прочитал "вилка", а не втулка























Lone Ranger писал(а):+1 точно так и я прочитал
SET писал(а):Господа, спать пора


























anika писал(а):Посоветуйте, пож. - чем защитить перо, что бы не черный материал был, а прозрачный?))) Что бы рисунок было видно))





romanc писал(а):anika писал(а):Посоветуйте, пож. - чем защитить перо, что бы не черный материал был, а прозрачный?))) Что бы рисунок было видно))
а у меня на олимпии силиконовая наклейка была в том месте
SET писал(а):...появляется желание купить либо фикс, либо планетарку.


SET писал(а):Скотчем




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1