ашан считается ашаном,пока есть что-то лучше него,вроде логика такова=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
тебе действительно интересно?в википедии описания что есть что,а сама википедия не есть переводчиком а просто свободная энциклопедия,возвращаясь к вопросу на немецком-Azimut на англ.-azimuth,если хочеш на других языках узнать как пишется воспользуйся http://translate.google.ru
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
ездил на веле из германии на нем стояло оборудка шимано нексиа.этот вел у нас ничего ни стоет-потому что у нас их нет.кому не нравится евро предлагаю ездить ма хую боком с прискоком.сори,не выдержали нервы.