Спейсер для 11-скоростных втулок (видимо шоссе, видимо кампа), позволяющий ставить шиманячие и срамные 10/9-ск кассеты

Продаеться на Хартуре...
















gregory писал(а):До чего техника дошла...
Спейсер для 11-скоростных втулок (видимо шоссе, видимо кампа), позволяющий ставить шиманячие и срамные 10/9-ск кассеты
Продаеться на Хартуре...
































ghost писал(а):Это 11-ти скоросной барабан , а спейсер для 9-10-риковых трансмиссий!




















































AtMatt писал(а):No. Есть кассеты 11ск шоссейные. Они уже. ХХ1 появился позжа
AtMatt писал(а):Они уже.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1