Та не...
http://rp5.ua/314/ru


















gregory писал(а):Та не...
http://rp5.ua/314/ru





































































Romeo писал(а):...потренеруюсь и сделаю сначала на переднем колесе после протяжки колеса.а потом.наработав определенный опыт -на заднем...













Звягель писал(а):Romeo писал(а):...потренеруюсь и сделаю сначала на переднем колесе после протяжки колеса.а потом.наработав определенный опыт -на заднем...
А почему во Флудильне об этом, а не отдельной темой?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2