




















Alakeyl писал(а):JustRomario ты мне?Если мне,то я не понял,о чем мне надо перечитать?























Ed писал(а):когда сильно орет шеф передача данных=0.Осознание проблемы+словесный понос-не есть начало исправления ошибки.доведение факта ошибки до осознания таковой-есть плюсовой прогресс с минусовой повторяимостью.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2