Romeo писал(а):Мос писал(а):может теперь из маршрута сотки исключат разбитые участки?)
Врядли...для такого изменения нужно больше жертв...
"сотка" ждёт тебя

Romeo писал(а):Мос писал(а):может теперь из маршрута сотки исключат разбитые участки?)
Врядли...для такого изменения нужно больше жертв...












































fido писал(а):"Настоящее танкостроение от Тухачевского"
Документы реальные
























fido писал(а):В гражданской войне белые генералы проиграли белым полковникам





























Curly писал(а):а почему админ каждые полчаса котоавки меняет?![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
© 2011-2018 azovbike@gmail.com тел.: +38 067 315-97-76 Разработано: www.gregory.net.ua |
|
