fido писал(а):
На тремпель похож
fido писал(а):































Curly писал(а):ghost писал(а):Молодцы!!! Вот только фотка на фоне мусорки и завода как-то не очень
.
Curly писал(а):Едем на "девишник в катакомбы"! ....
ну город у нас заводской.... и катались то мы практически в центре города.
а про мусор.... ну а что делать!?? вот куда не поедешь за город (обрывы над Комсомольским, за "черемушки", "Ляп.горки" и т.д. и т.п.) или даже чуть пустырь в городе - сразу кучи мусора, строительного и бытового, даже в Приморском парке!!!! строительный мусор сваливают![]()
, про последствия пикников вообще молчу.... пусть нам будет стыдно, и всем этим варварам среди нас за то что живем на мусорке, это часть нашего места обитания....


































корсак писал(а):



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1