Просто фото)))

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 23:52

Вставлю и я свои 50 копеек :D .
Меняйте название темы на : Просто мегО СрАч *troll*
Или : Флудильневая Флудилка :D
Последний раз редактировалось Lone Ranger 06 дек 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 23:53

Lone Ranger писал(а):Вставлю и я свои 50 копеек :D .
Меняйте название темы на : Просто мегО СрАч *troll*


без письменного разрешения автора темы, менять название нельзя :))))))))))

А если сократить "Просто мегО СрАч", то получится "ПМС"
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 23:54

Юрий писал(а):
SanSay писал(а):Юрий не будь поТЫканым (ущербным)

за вот это можно и отхватить по полной!
Юрий если я задел вашу честь простите меня дурака бес попутал , а по сему прошу прощенья кланяюсь и убегаю быстро быстро :D не будь таким ранимым , принимай критику достойно . И не груби другим , чтоб тебе не грубили.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 23:56

31 страница. Четверть флудильни!!! А флудильня полгода собиралась!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 07 дек 2012, 00:02

Пусть, пусть дорога вдаль бежит
Грусть пусть на сердце не лежит
Мне все на свете по плечу
И с песней этой качу по свету,
Качу качу куда хочу
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Просто фото)))

Сообщение 07 дек 2012, 00:03

DPT писал(а):Ладно товарищи взрослые и серьезные люди!!!! Шутки шутками, а это самая популярная тема этого форума, поэтому предложу вот такую вещЪ:

Прокатиться в Свято-Покровский Храм с. Боевое

Оффтоп
Изображение


там как раз привезли ковчег с частицами мощей св. Великомученицы Екатерины, св. Спиридона Тримифунтского и св. Вонифатия

Так когда в боевое едем??? Или уже передумали???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Просто фото)))

Сообщение 07 дек 2012, 00:08

ghost писал(а):Так когда в боевое едем??? Или уже передумали???


Не передумали! В субботу, если конечно наши желания совпадут с желаниями наших начальников, т.к. мы практически всегда работаем без выходных, но надеемся что в эту субботу будет выходной! Так что есть возможность познакомиться поближе! Григорий! Перенесите тему в покатушки!
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 07 дек 2012, 00:09

Да уж)) За такие раскрутки форумов, люди деньги платят, а Юра и копейки не попросил, не благодарные))
На самом деле, Юрий...о наличии не совсем адекватного юмора с твоей стороны ты и сам не спорил. Когда кто то не участвует в общении, но его продолжают обсуждать, это не корректно, ты это понял - молодец) А что касается фотографий девушек, по большому счету это флудильня, и тут это не запрещено. Тема эта так выросла именно благодаря Всем участникам, я так думаю что цель Юры была привлечь внимание, так сказать бросить вызов обществу. Чего он с успехом добился. Вообще когда сообщения человека, которого еще никто не видел вызывают такую бурную реакцию и протест стоит подумать и о своей нервной системе, или о том, что эмоций мало, вот они и вызываются в ответ на Юрины задирки) Общайся они тут вдвоем с ДТП или ДПТ, наговорили бы максимум на две страницы)) Мир товарищи)
097 024 20 46
Аватар пользователя
Lolka
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 11:50
Баллы репутации: 13

Re: Просто фото)))

Сообщение 07 дек 2012, 00:11

DPT писал(а):
ghost писал(а):Так когда в боевое едем??? Или уже передумали???


Не передумали! В субботу, если конечно наши желания совпадут с желаниями наших начальников, т.к. мы практически всегда работаем без выходных, но надеемся что в эту субботу будет выходной! Так что есть возможность познакомиться поближе! Григорий! Перенесите тему в покатушки!

*facepalm*
Если Вы хотите организовать покатушку или поучаствовать в организованной, то берите и пишите в теме покатушек.
Там как раз сейчас обсуждаются планы на выходные.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 07 дек 2012, 00:15

gregory писал(а):
DPT писал(а):
ghost писал(а):Так когда в боевое едем??? Или уже передумали???


Не передумали! В субботу, если конечно наши желания совпадут с желаниями наших начальников, т.к. мы практически всегда работаем без выходных, но надеемся что в эту субботу будет выходной! Так что есть возможность познакомиться поближе! Григорий! Перенесите тему в покатушки!

*facepalm*
Если Вы хотите организовать покатушку или поучаствовать в организованной, то берите и пишите в теме покатушек.
Там как раз сейчас обсуждаются планы на выходные.


Серьезный Вы человек Админ! А перенести никак?

Лолочка! Я не дорожно-транспортное происшествие, я DPT!!!! :)))))) Плюсануть не могу, т.к. предлагают подождать еще децл! Так что ждем! Главное, чтобы Юрчик меня не обогнал!
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1