Мос писал(а):золотым колесам даже разговаривать не разрешают!))
Они наверное чтото знают)))...нужно выловить "языка" и допросить с пристрастием! )
Мос писал(а):золотым колесам даже разговаривать не разрешают!))













AtMatt писал(а):золотые колеса не велоклуб, а велошколаим никто ничего не запрещает
Romeo писал(а):Они наверное чтото знают)))...нужно выловить "языка" и допросить с пристрастием! )








Romeo писал(а):На форуме политический кризис...."Верхи не хотят, низы- не могут"...



































Romeo писал(а):Простите что не восхищаюсь "богоизбранностью" некоторых ваших идей,"мейнстримы"...Найдите в себе силы дабы простить меня...















Ed писал(а)::D Уррра заработало....

















Ed писал(а):Не мог с компа на сайт попасть, провайдер мозг выносил месяца 2.Теперь работает, но так никто ничего и не объяснил из-за чего, загатка блин.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1