Мы сами выбираем свой путь к счастью. И только нам решать трудным он будет или легким. А как решим, так и будет.
Но ты, я вижу, легких путей не ищешь... Удачи в пути, вобщем...















gregory писал(а):Мы сами выбираем свой путь к счастью. И только нам решать трудным он будет или легким. А как решим, так и будет.
Но ты, я вижу, легких путей не ищешь... Удачи в пути, вобщем...
































Мос писал(а):к чему эти пафосные речи? если человек за*бал, то можно ему так и сказать)






























корсак писал(а): ощютил




























Romeo писал(а):корсак писал(а): ощютил
Словарь иногда не срабатывает?
---------- Добавлено через 4 минуты 20 секунд -------------------------------------------------------
Кто пользовал наддув твердотопливного котла?
http://teplo-max.com/p9492371-komplekt- ... oller.html















gregory писал(а):Никаких штампов - лишь наблюдения. А наблюдаю я тебя только на страницах форума. Это единственный источник информации о тебе, на основании которой я делаю выводы о тебе. Если ты в жизни другой человек, то стоит задуматься, почему ты на форуме такой, каким мы тебя наблюдаем.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3