















Romeo писал(а):"Смо!трящий " мля...















gregory писал(а):Romeo писал(а):"Смо!трящий " мля...
Имею право. Не находишь?




























Romeo писал(а): Переходить на личности и при этом давать этим личностям оценку и еще хамить?Я вроде подобного себе не позволял в отличии от тебя...















































Romeo писал(а):















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3