http://habrahabr.ru/post/212343/
Еще с Хабра. Снова электровелы!















mmaiki писал(а):К стати уважаемые со клубники а как на счёт защиты дыхательных путей есть что нибудь стоящее?ну там от пыли и выхлопов.



































































корсак писал(а):пора начинать банить за электровелики
















корсак писал(а):пора начинать банить за электровелики


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1