где-то жаловались что они крутятся вокруг подседелки и могут съезжать в сторону
возможно, с бОльшим объёмом это чаще случается
















"не такая длинная менее болтает. Да и боюсь что от сильных нагрузок или прыжков, как себя поведут пряжки, не хотклось бы чтоб они треснули"


Andrew Martin писал(а):их же под седлом ещё запиливают с двух сторон. наверно слабо ремни затягивали,вот и крутится
UcrusPazzo писал(а):менее болтает









































fido писал(а):
Romeo писал(а):Нахрена?




























Возни меньше, эффективность больше, а при необходимости даже переместить кострище легко можно 
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1