fido писал(а):
Мы эту дорогу проехали в обратном направлении во время нашего велопохода по Карпатам. Кто говорит, что Володарская дорога полностью убитая?
та нормальная дорога,я этот переезд где-то на 40 км/ч проскакивал и хоть бы что,это еще нормальная дорога,вот нашел бы лучше ту дорогу что вдоль реки шла,как только мы в горы заехали вот там да,не разгонишься






