


















Ed писал(а):аватар-прямым текстом о нас.







Доктор писал(а):KARVAC писал(а):
gregory писал(а):
Если кому интересно изучать логику (как науку), то есть забавный тест http://nazva.net/logic_test1/
Не буду говорить, сколько баллов я набрал с первой попытки...
Прикольный тест! Если не секрет, кто сколько набрал с первой попытки? Я - 73,3%.
Админ перебросил все сообщения касательно этого теста во Флудильню. Глянь там.




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1