














Велорадиатор писал(а):"Потому что я действительно и без шуток думаю, что, если ты хочешь минусануть комментарий, который кажется тебе низкокачественным — но всё же ты медлишь,... — то, я уверен, как минимум в девяти случаях из десяти этот комментарий действительно будет низкокачественным."






















































































корсак писал(а):хвалили 3ж от мтс
тариф "планшет" или что-то в этом духе
сам в суть не вникал...









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1