





Велорадиатор писал(а):Корсак, или степная лисица (лат. Vulpes corsac)

















































Димон2011 писал(а):Люфтит вилка?Замените башенги и вуаля снова живая как новая вилка





Димон2011 писал(а):Или заказать фирменные(если есть такие),или заказать у токаря













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6