





















Alexxx писал(а):Чтобы заводы превратили в такие вот http://lityo.com.ua/610-%D0%B2-%D0%B4%D ... 0%BB%D1%8C





























gregory писал(а):А не тот ли это завод, который у нас хотели открыть, но город был против?
Эпик фейл...




Мос писал(а):gregory писал(а):А не тот ли это завод, который у нас хотели открыть, но город был против?
Эпик фейл...
http://www.agsteel.com.ua/ru/about.html
Вот этот завод. Напротив маркохима, просто под другим именем.











































Romeo писал(а):Оффтоп















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1