



































SET писал(а):Видео которое не воспроизводилось. Теперь норм?
Я просто анимировал заставку azovbike, правда со звуком не очень![]()














Звягель писал(а):Можно клаксон или звоночек на руле, м?



















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2