кукуруза

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: флудильня

Сообщение 17 июл 2013, 23:37

В этот раз нормально, а в следующий?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: кукуруза

Сообщение 18 июл 2013, 06:19

жiв4ik писал(а):
Мос писал(а):
AtMatt писал(а):как?

тыче... в высушенный кочан кукурузы вставляются голубиные перья. их форма и количество выбирается экспериментальным путем. потом это всё дело кидается. молодежь *ears*

обычно такое делалось с картохой

у кого что было,пользовались каштанами,плотные,маленькие,много перьев влазит не ломая каштан,да и по карманам можно больше насовать

---------- Добавлено через 2 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а): Мне тут более интересен был бы сбор жерделей, шиповника, разных трав в чистой зоне вдали от города...

+ 1 за чем нибудь,сегодня или в воскресенье,т.к.в пятницу в 1 в субботу гонки и наверно будут все "ездуны"заняты
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: кукуруза

Сообщение 19 июл 2013, 20:52

Рисковые Вы парни!!:)))
Я последний раз ездил за кукурузой лет в 11 на поля за Волонтеровкой, нас тогда с пацанами впоймали, велики позабирали и по домам разогнали. У всех были агрегаты типо Тиса, Украина, а у меня горный Champion Mtb или как то так уже и не вспомню. На следующий день поехали с батей в Сартану велик выкупать 40грн. отдал и от бати получил, после того и не ездил.
Правда недавно вспоминал об этом решил опять прокатиться, как раз и велик недавно купил пускай и подгулявший.

P.S. Уважаемые форумчане убедительная просьба НЕ ГОНИТЕ. Купить кукурузы 20 грн. А если велик заберут не одна тысяча гривен, если учесть что тут у большинства лисапеды заряженые, в общем сами взвешиваете.
BIZON
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 15:50
Откуда: Восточное Ильича
Мой байк: Cleper
Баллы репутации: 1

Re: кукуруза

Сообщение 19 июл 2013, 21:04

Оффтоп
На следующий день поехали с батей в Сартану велик выкупать 40грн. отдал и от бати получил, после того и не ездил.Я догадываюсь кому :lol:
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: кукуруза

Сообщение 19 июл 2013, 21:08

кому надо было уже давно нарвал, сварил и съел. Тему кройте уже..)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: кукуруза

Сообщение 19 июл 2013, 21:52

BIZON писал(а):Рисковые Вы парни!!:)))
Я последний раз ездил за кукурузой лет в 11 на поля за Волонтеровкой, нас тогда с пацанами впоймали, велики позабирали и по домам разогнали. У всех были агрегаты типо Тиса, Украина, а у меня горный Champion Mtb или как то так уже и не вспомню. На следующий день поехали с батей в Сартану велик выкупать 40грн. отдал и от бати получил, после того и не ездил.
Правда недавно вспоминал об этом решил опять прокатиться, как раз и велик недавно купил пускай и подгулявший.

P.S. Уважаемые форумчане убедительная просьба НЕ ГОНИТЕ. Купить кукурузы 20 грн. А если велик заберут не одна тысяча гривен, если учесть что тут у большинства лисапеды заряженые, в общем сами взвешиваете.

а ничё что мы уже "тыренную" кукурузу покупаем на рынке ;) у торговцев которые также обчистили поле... *ears*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: кукуруза

Сообщение 19 июл 2013, 22:08

Ed Baltika писал(а):а ничё что мы уже "тыренную" кукурузу покупаем на рынке ;) у торговцев которые также обчистили поле... *ears*

Честно говоря с этим не поспоришь, но тут уже каждый сам выбирает, покупать ворованую кукурузу или стырить самому, но есть возможность "неприятности".
А я на те выходные в село к деду с бабой ездил, там и поел кукурузы, и в дорогу с собой дали :P
BIZON
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 15:50
Откуда: Восточное Ильича
Мой байк: Cleper
Баллы репутации: 1

Re: кукуруза

Сообщение 20 июл 2013, 13:00

Аватар пользователя
Lihodey
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
28 апр 2012, 21:13
Откуда: Мариуполь Левый(площадь)
Мой байк: GT Agressor 1.0
Баллы репутации: 18

Re: кукуруза

Сообщение 20 июл 2013, 13:13

Можно и к велосипедному колесу приделать:))
BIZON
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 15:50
Откуда: Восточное Ильича
Мой байк: Cleper
Баллы репутации: 1

Re: кукуруза

Сообщение 20 июл 2013, 14:22

На ранке АС-2 видел кукурузу по 50 коп.

Разламывал кочан кукурузы - зернышко кукурузы мне попало в глаз. *wall*
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4