


















gregory писал(а):Свободный от всех - узник одиночества! Парадокс.




































































Ed писал(а):Против славян ведется борьба уже не одну сотню лет,а ее эффективность уже заметна не вооруженным взглядом.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1