










AtMatt писал(а):прайд Kasy - хороший... зачем ты советуешь что-то лучшее?


















KARVAC писал(а):А мне вот нравится Драга... просто нравится, просто катаю, просто не подводит... поменяю, наверное, в пенсионном возрасте (рамы, когда начнет трещать)...













Romeo писал(а):А зачем вы советуете прайд Kasy? ))
Romeo писал(а):что велик неплох...Лучше кадейла в те же деньги...намного...



































































Объясните плз сирому, в чем такая прелесть сьорлея, почему многие в таком восторге от грубой угловатой рамы, кроме того, что она рассчитана на атомную войну с СССР? Если все заслуги данного вела в ролофе, то наверное ролоф и нужно только хвалить? У кого имеется данный вет сорри за имхо от любителя тривиальных спешей, скотов и джаентов.xbz06ee писал(а): сюрли и прочий ролоф )

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1