---------- Добавлено через 1 час 15 минут 4 секунды ------------------------------------------------------- Григорий!!!! Пить пиво не значит быть алкоголиком!!! Если ты еще в детский сад ходишь, то туда и ходи! И будь мужчиной не пиши тайно мне, пиши открыто!!!
Ок, прокомментирую изменение репутации пользователю Юрий всуе. Я понизил репутацию пользователю Юрий по той причине, потому что он пьет пиво, прокомментировав сое решение надписью "алкоголик". Юрий, если ты не понимаешь сути системы репутации, то это еще не повод давать наставления кем мне быть, ок?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.