














Curly писал(а):Ищу работу!
личность творческая и нескандальнаябыстро учусь. есть некоторые организаторские задатки.
пожелания: чтоб денег на железяки и путешествия хватало




Romeo писал(а):А почему на форуме нет разделов шоссе,дх,триал?Почему эти ребята тут практически не пишут?Вот на ХТ-там както все представлены...(


























Ed писал(а):я так смотрю,Юрий,вы очень любите людей,и особенно девушек...,хотелось бы уточнить,с чем вы их любите-майонезом,горчицей кетчупом,свой вариант...ведь тема о ЛЮБИМЫХ БЛЮДАХ.А пост о преследовании напоминает охоту на дич,что и наталкивает на некоторые мысли.







Велорадиатор писал(а): что тебе от тог очто рядом в соседнем разделе шоссеры будут обсуждать Джиро 2013... Или какие-нибудь свои, чисто шоссерские железки?























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4