Ed писал(а):да так,как любителю готовить стало интересно))
Вот ща придет Юрий, и приготовит всем пачку скандалов
а потом придет Админ и перенесет посты ... не, из Флудильни уже некуда будет переносить
Ed писал(а):да так,как любителю готовить стало интересно))


















gregory писал(а):Придет...
Принесет...










gregory писал(а):А кто говорит о плохом?
SET писал(а):Ты же обсуждаешь на этом форуме то, что интересно тебе.
























KARVAC писал(а):Curly писал(а):Ищу работу!
личность творческая и нескандальнаябыстро учусь. есть некоторые организаторские задатки.
пожелания: чтоб денег на железяки и путешествия хватало
Железяки - это металлолом?
А путешествовать можно и пешком.
ЗЫ. Некоторые работают и за еду...








Romeo писал(а):А почему на форуме нет разделов шоссе,дх,триал?Почему эти ребята тут практически не пишут?Вот на ХТ-там както все представлены...(















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4