Тема ни о чем и обо всём.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 19 янв 2012, 22:21

По тарелке есть канал"байк шоу"по вечерам показывает кк и дх,если есть возможность посмотри.Я уверен,что ты определишся сам.спутник Hotbird.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 20 янв 2012, 05:28

)))
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 27 янв 2012, 06:13

нашел про моса Изображение
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 27 янв 2012, 19:19

дятел)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 27 янв 2012, 19:37

Alakeyl писал(а):нашел про моса Изображение

объясни, мы все поржем
я вот не понял почему про Моса?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 27 янв 2012, 19:38

он меня ненавидит за то что я не знаю современных тенденций в обслуживании троллейбусов)

Добавлено через 6 минут 21 секунду:
хотя, в принципе, чего можно ожидать от человека с аватаркой Ranger и двумя автоматами))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 27 янв 2012, 21:29

Застрелит)))
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 28 янв 2012, 00:53

Пора создать новую тему " Alakeyl vs Мос "

Добавлено через 10 минут 36 секунд:
Alakeyl писал(а):нашел про моса Изображение

Если это шутка ,то крайне не удачная!!! *fuuu*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 28 янв 2012, 06:57

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 27 ноя 2011, 09:44
а по таким сообщениям надо загнать её в абсолютный минус и так застопорить=)):Re: Тема ни о чем и обо всём.
На счет репутации) Чертовски поднимает настроение осознание того что плюсует меня адекватная часть форума, а минусуют алакейлы)(я всего лишь раза 3 минусонул и за эти 3 минуса твоя репа не упала бы на -50 значит всё таки адекватная часть форума на моей стороне)
Re: Брить или не брить - вот в чем вопрос
футболисты тоже фетишисты?))(они работают на публику в большинстве случаев)
Re: ВелоВидео
Alakeyl писал(а):выдержит ли
ну твой же велосипед как-то выдерживает, вопреки всем законам физики.(ну все велы сделаны по законам физики для выдерживания определенных нагрузок, просто если использовать вел не по назначению,или попадает дефект какой-то в процесс производства то вел не будет выдерживать некоторые нагрузки )

Re: Советую посмотреть
то есть ты тулишь тупняк в заведомо нормальную тему, потому что ты студент-сотрудник и им всегда будешь?
(у тебя за время всего моего чтения твоих сообщений создалось впечатление что ты читаеш только отдельные фразы в текстах фильмов практически не смотришь и своего мнения у тебя во многих случаях нету)

Re: Советую посмотреть
мне казалось, что эта тема для выкладывания инфы о серьезных фильмах на велосипедную тематику, а не для всяких имбицильных видосов.(ты ни разу не выложил стоящего фильма или отрывка)

Re: Покатушки
зачем делать реконструкцию ДОТ?(учи историю и учись на чужих ошибках,не забывай о великих войнах)

Re: Максимальный накат за день
не считаю расстояния достижением, и надеюсь, в следующем сезоне ничего не изменится)(поэтому я тебя не видел за всё лето ни разу? или ты считаешь нас Недостойными чтобы кататься с нами?)

Re: Продам кассету,вибряки
а куда их ставить-то?(гениальный вопрос учитывая специфику сайта)

Re: Клуб Азовбайк
ты дятел-администратор, и люди долбоебы у тебя на форуме. как можно не разглядеть в тебе говно?(без коментариев раз ты сам себя уже знаеш как назвать)

это было к продолжению этой темы учитывая его ответ на
Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 27 янв 2012, 05:24

Легка вилка для крос кантрі.
Вага: 2162г
:D
интересно что у него считается легкими вилками?1-1,5 кг?для наших мест это будет либо жесткая вилка,либо цена её будет неск,тысяч

Добавлено через 22 минуты 47 секунд:
Мос писал(а):он меня ненавидит за то что я не знаю современных тенденций в обслуживании троллейбусов)

Добавлено через 6 минут 21 секунду:
хотя, в принципе, чего можно ожидать от человека с аватаркой Ranger и двумя автоматами))

и при чем тенденции в обслуживании?я лишь ремонтирую троллеи по которым ходят троллейбусы и их подвесную систему,своей аватаркой я показываю не только как я выгляжу на фоне чего-то,а и то что мне нравиться фильмы,игры чтобы люди знали меня с разных сторон а не как некоторые когда то сел на вел сфоткался и всё до старости сидеть с 1 авой
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 28 янв 2012, 07:44

Alakeyl писал(а):
Re: Тема ни о чем и обо всём.

это было к продолжению этой темы учитывая его ответ на
Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 27 янв 2012, 05:24

Легка вилка для крос кантрі.
Вага: 2162г
:D
интересно что у него считается легкими вилками?1-1,5 кг?для наших мест это будет либо жесткая вилка,либо цена её будет неск,тысяч

Ну вообщето эта вилка и стоит несколько тысяч ( новая), а та что весит 1.5 и меньше будет стоит от 4 тыщ, а более менее лёгкой считается вилка с весом 1.7 и менее( это моё мнение). ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6