корсак писал(а):зачем мотивировать себя делать что-то ненужное?
из разряда - доказать самому себе?
корсак писал(а):зачем мотивировать себя делать что-то ненужное?

































артем мак писал(а):катать - это ненужное?!![]()
и главное что в плохую погоду и по зиме этого больше хочется чем летом![]()
а я еще подумал, что этим размышлениям Кота, столь близким многим из нас, не место во флудильне
по-моему, не нужное - это чебурашек выкладывать![]()
















ghost писал(а):штанга .... в качестве зарядки пойдёт!!!



sarseda писал(а):ghost писал(а):штанга .... в качестве зарядки пойдёт!!!
расскажи про систему зарядки....

корсак писал(а):зачем себя мотивировать к нужному? сел и поехал































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1