Ed Baltika писал(а):американские психологи советуют:если вы работаете уже 5 лет на одном месте и не растете по карьерной лестнице меняйте работу,это не ваше....Curly
гы.... по секрету потом тебе скажу, сколько удается проработать на одной работе "молодому специалисту" в условиях постоянных реорганизаций (сокращений) на мет.комбинате - американские психологи отдыхают))))



