---------- Добавлено через 1 час 52 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------















Romeo писал(а):Оффтоп





romanc писал(а):Romeo писал(а):Оффтоп
Люминий варишь?













Romeo писал(а):romanc писал(а):Romeo писал(а):Оффтоп
Люминий варишь?
Аргона нет...есть спец электроды по люминю-но на велосипедное не рискнул бы-варить то надо сплав люминя а не чистый люминь...Для сварки "велосипедного" нужно куски люминя(с рамы например) для наплавления и аргон...Знаю где ОЧЕНЬ качественно такое могут сделать...
















fido писал(а):Из раскладушки велоприцеп врядли получится - во многих местах каркаса раскладушки трубы просверлены отверстиями - следовательно будет ослаблена конструкция велоприцепа.














































SET писал(а):Romeo, и ник теперь поменяй на соответствующий













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1