gregory писал(а):Alexxx писал(а):ПыСы. Меня кто-нибудь понял?
А ты себя?
Вроде да
Человек - это универсальное животное, которое способно есть все подряд и наверное, скорее обязано есть все подряд что бы жить и развиваться... бла-бла-бла....
gregory писал(а):Alexxx писал(а):ПыСы. Меня кто-нибудь понял?
А ты себя?






































Велорадиатор писал(а):Alexxx Ты что хочешь соблазнить нас обоженными кусками трапа овцы?






































Ed писал(а):......не попробовав можно много спорить.......














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2