Мос писал(а):а вспомните. когда на форум пришли алакейл и димон их тоже все активно минусовали и смеялись. а нормальные ведь пацаны оказались)
я пришел позже и удивился их репутации, не знал где прочитать почему она такая
Мос писал(а):а вспомните. когда на форум пришли алакейл и димон их тоже все активно минусовали и смеялись. а нормальные ведь пацаны оказались)





romanc писал(а):Мос писал(а):а вспомните. когда на форум пришли алакейл и димон их тоже все активно минусовали и смеялись. а нормальные ведь пацаны оказались)























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1