<PS> писал(а):И зачем такое видео постить здесь ? Получите "минус".
тема называется "просто видео", не вижу ничего плохого! как вы говорите?
"получите минус"?
<PS> писал(а):И зачем такое видео постить здесь ? Получите "минус".


Борис писал(а):не вижу ничего плохого!




Борис писал(а):я считаю что минусовать репу не было повода, вот и все

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1