Просто ВИДЕО

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 31 мар 2013, 20:52

<PS> писал(а):И зачем такое видео постить здесь ? Получите "минус".

тема называется "просто видео", не вижу ничего плохого! как вы говорите?
"получите минус"?
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 31 мар 2013, 21:33

Борис писал(а):не вижу ничего плохого!

Жаль, что Вы ничего плохого не видите в том видео.
Обьясняю: в том видео присутствует мат, негатив, тупость, истерика и безнравственность. Что Вам больше всего нравится из этого списка ? Может быть нужно восхищаться тем, как она разговаривает со своей мамой ? Или может Вам нравится смотреть как страдает другой человек ? Или нравится смотреть на тупость другого человека ? Оглянитесь вокруг - тупости и так хватает в повседневной жизни. Или может понравилось то, что водила, чувствуя, что он формально прав, решил "наказать" ее и помять ее машину ? Да, поступок, достойный восхищения.
А Вы себе задайте вопрос: к чему Вы стремитесь в жизни, какой у Вас идеал ? Может быть этот идеал частично изображен в том видео ?

P.S. Никаких эмоций, только логический взгляд на ситуацию.
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 31 мар 2013, 21:42

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 31 мар 2013, 21:47

смотрите на жизнь реально. если не замечать того что происходит вокруг, а видеть только ромашки и лютики, далеко не уедем. не спорю, я не киркоров, чтоб всем нравиться, но поспешных выводов делать не стоит (мы с вами даже не знакомы).
я считаю что минусовать репу не было повода, вот и все
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 31 мар 2013, 22:00

Борис писал(а):я считаю что минусовать репу не было повода, вот и все

Вы совершенно правы, я тут полностью и на 100 процентов с Вами согласен.
Согласно правил форума (http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=35&t=269#p5068, пункт 4) предусматривается другое наказание - недельный бан.
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 31 мар 2013, 22:01

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 31 мар 2013, 22:47

KIM, спасибо за попытку найти компромисс.
Моя точка зрения такова - есть правила и их нужно соблюдать.
Или как вариант - попросить админа изменить правила и разрешить мат, чтобы никто никого не стеснялся и крепко выражал свои мысли трехэтажными русскими словами.
Но с другой стороны среди посетителей могут быть девушки или дети. Захотят ли папы и мамы, чтобы их сын или дочь приобщались к велоспорту а заодно и учились правильно строить трехэтажные предолжения ? Ответ и так очевиден.
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 31 мар 2013, 23:03

1. Авторство мата не принадлежит Звягелю.
2. Это видео очень популярно в интернете
3. Оно призвано вызвать определенные чувства у смотрящего, и, я уверен, именно этой целью [вызвать чувства] руководствовался Звягель.
4. Эта тема создана с целью собирать тут всякий хлам, популярный в интернете и далекий от велотематики.

И да, я добавлю предупреждение о ненормативной лексике, чего и вам желаю делать

---------- Добавлено через 50 секунд -------------------------------------------------------
Модераторы работают :) AtMatt, спасибо, опередил!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 01 апр 2013, 15:53

А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Просто ВИДЕО

Сообщение 03 апр 2013, 22:36

Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1